Юбилей Иосифа Пригожина 55 лет  
4 апреля 2024 года Игорь Николаев поздравил коллегу по шоу-бизнесу Иосифа Пригожина с юбилеем. Знаменитому продюсеру 2 апреля исполнилось 55 лет. Вечер в кругу близких друзей юбиляр провел несколько дней спустя. 

Юбилей Иосифа Пригожина 55 лет [2024]

Продюсеру Иосифу Пригожину 2 апреля исполнилось 55 лет. После ЧП в "Крокусе" 22 марта Иосиф Пригожин отменил заплонированное большое торжество в честь своего юбилея. В интервью "МК" признался, что случившееся воспринял, как личное горе. День рождения Пригожин отметил в четверг, 4 апреля в узком семейном кругу друзей и коллег. На празднике побывали Игорь Николаев с Юлия Проскурякова. 

 

 

Игорь Николаев разместил в социальных сетях фото с юбилея Иосифа Пригожина. На кадрах запечатлён сам композитор с женой Юлией Проскуряковой, певица Валерия и виновник торжества, Иосиф Пригожин.

Юбилей Иосифа Пригожина 55 лет

 

Дорогие @valeriya и @prigozhin_iosif ! Спасибо за чудесный тёплый вечер по случаю юбилея главы семейства! #игорьниколаев #юлияпроскурякова @uliaveronika от Игорь Николаев/Igor Nikolaev @igor_nikolaev_music \ 04.04.2024

 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова были одеты в элегантные черные наряды, которые подчеркивали их утонченный вкус. Весь вечер они провели вместе, улыбаясь и наслаждаясь компанией друг друга и гостей вечера. Их былая страсть превратилась в глубокую любовь и уважение, делая их отношения крепкими и счастливыми назло всем стухам и сплетням в СМИ. 

 

17 апреля певица Валерия отмечает День рождения. В 2024 году ей исполняется 56 лет, который певица отметит на сцене концертного зала «Live Арена» трибьют концертом – это 16 топовых фрешменов российского шоу-бизнеса и самые известные хиты одной из главных певиц страны. В 2022 году в концерте в День рождения Валерии принимал участие Игорь Николаев. Композитор и певица на сцене в Крокус Сити Холле спели дуэтом «Лето, вернись!».

 

 

 

Игорь Николаев передал всем физкультпривет! 

2 апреля 2024 года Игорь Николаев опубликовал с соцсетях фотографию с пробежки, которой рязвеял все слухи о своем здоровье! СМИ не унимаясь распростаряют свои домысли о неважном состоянии здоровья композитора. Всем своим видом и отличной физической формой артист доказывает, что проблем со здоровьем у него точно нет! 

 

Всем физкульпривет!

 

Игорь Николаев: В Подмосковье сегодня внезапное лето 🌞 Поэтому сегодня вместо беговой дорожки - солнечные весенние аллеи! Всем физкульпривет!)

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель