Ростов. Краснодар. Волгоград 
19 февраля 2024 года Игорь Николаев начинает свой мини-гастрольный февральский тур по городам России начиная с Ростова-на-Дону, 21 февраля - Краснодар, 22 февраля - Волгоград. Поклонники, встречайте своего любимого и долгожданного артиста. 

Игорь Николаев 
Ростов-на-Дону. Краснодар. Волгоград [2024]

Игорь Николаев торопится к своим любимым поклонникам, которые уже несколько лет ждут его концерта, переносившиеся из-за проблем со здоровьем артиста. Теперь все в порядке, и композитор едет в Ростов-на-Дону, Краснодар и Волгоград.

 

Ростов-на-Дону. Краснодар. Волгоград [2024] 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

Ростов-на-Дону [19 февраля 2024]

 

Ростов-на-Дону 19 февраля 2024   Ростов-на-Дону 19 февраля 2024   Ростов-на-Дону 19 февраля 2024   Ростов-на-Дону 19 февраля 2024

 

Игорь Николаев выступил в Музыкальном
театре Ростова-на-Дону [видео]

 

 

Игорь Николаев: - Спасибо за эмоции! [видео]

 

 

Игорь Николаев: Спасибо за эмоции, гостеприимный темпераментный Ростов-на-Дону! А мы едем в Краснодар! Приходите, споём вместе!

 

 

 

 

Краснодр [21 февраля 2024]

 

21 февраля 2024 года в Краснодаре состоялся потрясающий концерт композитора и певца, Народного Артиста России Игоря Николаева. Шоу Маэстро прошло на одном дыхании и оставило множество ярких впечатлений. Зрители остались в полном восторге от выступления любимого артиста. Двухчасовой концерт включил в себя самые популярные и любимые хиты исполнителя, который выступал с полной самоотдачей, заряжая публику своей энергией и талантом.

Зрители наслаждались каждым моментом выступления, подпевали любимым песням и поддерживали артиста аплодисментами. Концерт завершился исполнением хита «Незнакомка», после которого зрители долго не хотели отпускать своего кумира со сцены.

После концерта многие зрители отправились домой, но некоторые решили остаться и продолжать наслаждаться атмосферой праздника. Кто-то выложил видео и фото с концерта в социальных сетях, а кто-то просто наслаждался воспоминаниями о замечательном вечере. Вечер закончился, но воспоминания о концерте в Краснодаре остались в сердцах зрителей надолго.

 

21 февраля 2024

 

Дмитриенко Ольга
Игорь Юрьевич @igor_nikolaev_music , я в полном отпаде от Вашего концерта в Краснодаре

2 часа на одном дыхании...
Люблю Вас♥️♥️♥️
Еду в свою Медведовскую, а Вы перед глазами...
По ходу у меня впереди бессонная ночь.
Ехать мне домой ещё час, так что буду выкладывать ВСЁ...
Я уже приехала и только рилс выложился
Второй на подходе
Остальные потом буду выкладывать, а фото сколько...

 

 

Краснодар 21 февраля 2024  

 

Игорь Николаев

Спасибо, Краснодар! Особенная песенная атмосфера во Дворце Кубанского казачьего хора! А сегодня вечером - Волгоград, Центральный Концертный зал Волгоградской филармонии, приходите, споём вместе!

 

 

 Волгоград [22 февраля 2024]

 

 Волгоград 22 февраля 2024    Волгоград 22 февраля 2024   Волгоград 22 февраля 2024

 

Анна Богомолова: Почему всё хорошее так быстро заканчивается? 22 февраля 2024 года в наш город приезжал Маэстро Игорь Николаев. До этого он был в Волгограде 31 марта 2015 года вместе со своей супругой Юлией Проскуряковой.Это мой любимый артист почти 30 лет. И я Вам скажу, что  это самый талантливый и самый гениальный. Сколько раз я была на его концертах уже и не сосчитать, но каждый раз как в первый: так же волнительно, трогательно и великолепно. Концерт как всегда прошёл на одном мгновении, почти 2 часа пролетели как 1 минута. Так  хотелось,  чтобы Маэстро  пел бы и пел, а музыка играла бы играла  знакомые  мелодии.  Игорь Юрьевич пел  вживую, был бодр и свеж. Понятно,  что усталость присутствует и очень хотелось бы, чтобы Маэстро себя берег и  больше никогда не болел.  Зал был полон, народ свистел, ликовал и танцевал и подпевал все песни Игоря Юрьевича.  Я получила массу положительных эмоций и заряд энергетики на полгода это точно. У Игоря Юрьевича всегда так, а никак иначе. Мне повезло и у меня есть фото с Маэстро, спасибо за возможность быть  запечатлёной с любимым артистом. Спасибо Игорь  Юрьевич за Ваш талант, за Ваш свет и энергетику, которую Вы дарите всем нам Вашим поклонникам. Берегите себя и радуйте нас ещё много-много лет.

 

Игорь Николаев - Я люблю тебя до слез [видео]

 

 

Игорь Николаев - Старая мельница [видео]

Игорь Николаев - Поздравляю [видео]

  Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград

 

Игорь Николаев: Волгоград, ❤️🎹 спасибо за радушный приём и искренние эмоции! #игорьниколаев #такситакси #выпьемзалюбовь #волгоград

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель