Спортивные выходные
21 января 2024 года Игорь Николаев с друзьями «болеет» за русского теннисиста Андрея Рублева, который пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии и катает Веронику на снегоходе.

Игорь Николаев «болеет»
за русского теннисиста

Спортивные выходные, так можно коротко рассказать о том, как проводит время Игорь Николаев дома. В компании своих близких друзей, в числе которых хозяин дома Роман Емельянов, Сергей Шакуров и другие гости, заядлые теннисные болельщики устроили просмотр четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии \ Australian Open \. Быть может именно поэтому пятая ракетка мира Андрей Рублев пробился в четвертьфинал. В матче четвертого круга российский теннисист в пяти сетах одолел десятую ракетку мира и местную звезду Алекса де Минора. Встреча получилась напряженной и нервной, но финальную точку Андрей поставил красиво, повесив сопернику "баранку" в решающей партии - 6:4, 6:7 (5:7), 6:7 (4:7), 6:3, 6:0.

Роман Емельянов поделился видеофрагментом момента, где все «болельщики» завороженно смотрят в экран телевизора. Игра российского теннисиста у всех вызывает яркие эмоции, радость и гордость за успехи на корте. Они внимательно следят за каждым матчем, переживают за Андрея и радуются его победам.

Игорь Николаев и Вероника проводят
свортивные выходные [фото]

На следующий день Игорь Николаев поделился фотографией с маленькой Вероникой, которую катает на снегоходе и подписал:

Игорь Николаев: Эх, хорошо было на выходных! А сегодня снова в школу…)

Судя по всему, у Вероники хорошая физического подготовка, раз с ней занимается папа. Не удивительно, что маленькая спортсменка получает медали в школе за успехи в соревнованиях «Веселые старты». Мы очень рады что Ника такая быстрая и ловкая, желаем и дальше получать только высокие награды.