Игорь Николаев на завтрак предпочитает чай

 

Игорь Николаев в Юрмале

Игорь Николаев с семьей вновь уехал в Юрмалу на отдых. После непродолжительного визита композитора в Москву где состоялось несколько выступлений, участие в съемках телепрограмм, и вручения Премии МУЗ-тв Игорь Николаев вновь вывез семью в Прибалтику.

У Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой замечательные апартаменты на проспекте Дзинтари в Юрмале, в 50 метрах от моря. Вся семья с огромным удовольствием выезжает из душной Москвы на побережье для релаксации и отдыха в Юрмале. 


Двухэтажные апартаменты композитора в Юрмале \ Фото


16 июня Игорь Николаев поразил нас своей видеозарисовкой Юрмальского заката. В нескольких секундах видео озвученные песней "Завораживает" отразилась вся красота морского пейзажа. Вот такая она Юрмала...

 

 

 

igor_nikolaev_music: В Юрмалу вернулась хорошая погода! Жизнь налаживается! Картинка БЕЗ фильтра #завораживает

 

 

 

Закат как дохновение для Игоря Николаева

 

 

... когда уже догорает летний день. Солнце медленно опускается к горизонту, мягко пригревает теплыми вечерними лучами подсвечивая облака на небе снизу так, что они приобретают легкий розоватый оттенок. Это вдохновляющая картина для поэта! Вероятно стихи и мелодии в такие моменты рождаются сами по себе... Хочется верить, что однажды мы услышим этот Юрмальский мотив в новой песне Игоря Николаева, ведь в стихах Юрмала уже с 2004 года нашла себе место в творчестве поэта.

Текст песни До свиданья, Юрмала

 

Завтрак на берегу моря с любимой


 
Источник instagram@igor_nikolaev_music  instagram@uliaveronika

17 июня 2016 года наша красивая пара поделилась видеоприветом со своего завтрака. Юлия Проскурякова стала оператором запечатляющим скромный завтрак звезды мирового уровня на пустынном берегу Юрмальского побережья. Как автор видео ролика, Юля решила, что лучшим музыкальным фоном для него станет песня в исполнении дуэта Элина Чага и Антон Беляев "Научи меня летать". Песня окрылила молодую маму, которая не скрывает своего счастья и радостного настроения. 

 

 

А для нас, поклонников творчества Игоря Николаева, это стало поводом для того, чтобы композитор сообщил интересный факт своей музыкальной биографии. Оказывается когда-то он написал песню с примерно таким же названием: 

 

igor_nikolaev_music: А я лет 10 назад написал песню для Зарина "Ты научил меня летать".

 

Очень надеемся на дополнительные комментарии относительно певицы и песни. Хотелось бы услышать и сам трек. 


Комментарий сайта Свирель
В 2003 году в прессе ходили слухи о сотрудничестве Игоря Николаева в некой певицей из Казахстана по имени Зарина Алтынбаева, которой на тот момент было 18 лет. Пресса утверждала, что композитор планирует записать несколько песен с молодой исполнительницей на своей студии в Америке. В 2007 году заявлялось, что подписан контракт с певицей и ведется некая работа по "ракрутке" артистки в мировом шоу-бизнесе... Но, на дворе 2016, а информация так и осталась слухами в прессе. Было это на самом деле или не было, достоверно не известно. Сам же композитор Игорь Николаев никогда и нигде об этом не рассказывал.

 

 

18 июня 2016 года Максиму Галкину исполнилось 40 лет

18 Июня отмечает 40-летний юбилей актер, юморист и замечательный артист Максим Галкин. С самого раннего утра Игорь Николаев одним из первых поздравил друга с этим днём. 

 

igor_nikolaev_music: Сегодня, 18 июня 2016 года, мы НЕ поздравляем нашего дорогого друга и моего кума Максима с 40-летним юбилеем, но мы НЕ можем НЕ пожелать ЖАЖДЫ ТВОРЧЕСТВА, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО СЕМЕЙСТВУ!!!

 

А уже вечером друзья встретились, чтобы в тесном кругу близких друзей отметить праздник детства. Максим Галкин с семьей тоже сейчас в Юрмале. Алла Пугачева неделю назад привезла Лизу и Гарри в Юрмалу, чтобы дети могли провести лето на море. 


Фотографиями поделилась Юлия Проскурякова, Алина Редель
Журнал "Открыто!" 

На фото: Александр Вешняков, Максим Галкин, Юлия Проскурякова, Раймонд Паулс, Игорь Николаев, Юрий Николаев с женой.

 
Все мы помним недавний замечательный выпуск авторского шоу Максима Галкина "Максим.Максим" в котором принял участие Игорь Николаев. Если вы это пропустили, то настоятельно советуем посмотреть фрагменты программы в нашей коллекции видео. Игорь Николаев в шоу "Максим.Максим"

 

В первых числах июля в Юрмале состоится грандиозный Международный фестиваль “Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву” в котором примут участие Максим Галкин, Кристина Оракайте, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Эмин, Александр Буйнов и многие многие другие. Наверняка фестиваль не даст заскучать нашим звездным мамам, которые надеемся придут поддержать своих любиых, родных и близких. Как бы не складывалась политическая жизнь государств, музыкальное содружество двух стран продолжает летнюю традицию встреч и концертов заложенное еще со времен музыкального конкурса "Новая волна". 

 

 

 

 

Комментарии  

+2 #2 гость 21.06.2016 01:18
Цитирую Светлана Иволгина:
После прошлого посещения горы Афон у Игоря родилась дочка, и в интервью он связал эти два факта, как судьбоносные. Как скоро нам ждать сыночка после этого визита?

Пусть лучше у его доченьки Юлечки будет сыночек И он станет дедушкой
Цитировать
0 #1 Светлана Иволгина 20.06.2016 09:28
После прошлого посещения горы Афон у Игоря родилась дочка, и в интервью он связал эти два факта, как судьбоносные. Как скоро нам ждать сыночка после этого визита?
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель