Игорь Николаев Шоу Валентина Юдашкина
8 марта 2016 года в Государственном Кремлевском дворце прошла схемка праздничного Шоу Валентина Юдашкина. В концертной программе принял участие друг и постоянный гость дефиле композитор Игорь Николаев. 

Шоу Валентина Юдашкина [2016]

 

Шоу Валентина Юдашкина прошло 8 марта 2016 года в Москве. На нём присутствовали звёзды российского шоу-бизнеса, а некоторые из них даже участвовали в показе. Игорь Николаев участовал только в концертном шоу, он приехал один на выступление и был пойман вездесущими журналистами и фотокорреспандентами в фойе дворца.

Источник фото:
Автор А. Родин \ peopletalk.ru
Автор Е. Николаев \ JackNickpro

  

Игорь Николаев - Прости, поверь [видео]

В праздничный день 8 марта телеканал Россия дарит всем телезрительницам праздничный концерт, ежегодное шоу кутюрье Валентина Юдашкина с новой коллекцией одежды для прекрасных дам и концертом звезд, самых любимых и популярных. Игорь Николаев подарил своим зрительницам песню из репертуара Аллы Пугачевой "Прости, поверь", которая вышла на их первой совместной пластинке в далеком 1986 году.

 



 

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель


 

Комментарии  

+1 #1 Elena Deryabkina 13.03.2016 17:56
Игорь и Юлия поздравляю вас с 5 месячием вашей дочери Вероники! Было очень приятно услышать интервью Игоря Николаева о любви к дочери!вы -замечательный, большой души человек,и Вас на всех хватает и на дочерей,и на супругу и на нас,ваших поклонников!Чел овек с большой буквы!Ваш талант идёт от сердца и от души к сердцами и душам тех,кто Вас слышит!желаю Вам с вашей семьёй всех благ!наслаждени е семьёй-это большое счастье,кто откроется к сожалению,не все понимают!Это Ваш домашний рай!Обнимаем, всех благ!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...