Кто такой Игорь Николаев для зрителя: поэт, композитор или певец? Романтик? Пессимист, реалист или оптимист? Известность к нему пришла благодаря песням, написанных для Аллы Пугачевой: "Айсберг", "Расскажите птицы". Свою сольную карьеру певец начал с песни "Мельница" и его сразу полюбили миллионы.

В чем феномен Игоря Николаева?

 

 

Для слушателей Игорь Николаев гениальный поэт, певец и композитор! В репертуаре огромное количество разноплановых песен.

Для артистов Маэстро Николаев - олицетворение целой эпохи российской эстрады. Его артисты - Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Наташа Королева, Филипп Киркоров, Николай Басков, для многих он стал настоящим другом, а для одной исполнительницы даже более... Но это, как говорится, уже прошлое. Композитор пишет для звезд не боясь отдавать потрясающие песни исполнителям, зная, что напишет еще.



Для поклонников - он великолепный артист! В репертуаре много грустных песен, наполненных болью, неразделенной любви, обидой, несчастьем, однако, лирический герой умеет идти вперед, не оглядываться назад, пережить разочарование и не боясь начинать что-то новое. Вы спросите, так кто он романтик или нет - конечно "да" отвечу вам я, а 99% людей подтвердят сказав, что он пишет только о любви. И они будут правы.

Любовь в песнях разная - неразделенная, несчастная, любовь настоящая, счастливая, любовь к семье, друзьям, зрителям. Он не однообразен, как говорят скептики, он очень разный и песни такие же. Песни Николаева - это состояние души, они не могут быть одинаковыми, они меняются в зависимости от людей, которые окружают, от времени, от того, что на сердце.

  

Сейчас он очень счастлив и от этого у него счастливые песни. Композитор написал гениальную музыку к голливудскому фильму, которая получила приз за лучший саунтрек. Как человек он стал взрослым и мудрым. С ним рядом женщина, которая помогает пережить трудности, стимулирует к новым победам и новым композициям. Юлия Проскурякова, его музыкальная Муза, случайная встреча на лестничной площадке привела к совместной жизни и творческому полету.

Для меня он потрясающий артист и человек. Композитор, который пишет восхитительные песни. Я не могу назвать ни одного другого автора, который бы так же тонко понимал женскую душу и так много был писал о нас. Он необыкновенный артист, очень талантливый, он совершенно наш, его добрые глаза подкупают и не дают чувствовать себя плохо, я слушаю его с детства и очень люблю до сих пор. Спасибо ему за эти гениальные песни!!!

 

  

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель