Три вечера с 10 по 12 февраля 2010 года театр Оперетты представляет публике музыкальный спектакль «Любовь без правил», где в главной роли блистает Наташа Королёва. После многих лет относительного молчания, певица наконец-то решилась на сольные концерты в Москве.


 

Наташа Королева. Шоу, в котором нет правил


В этом году Наташа отмечает двадцатилетний юбилей творческой деятельности на эстраде, а точнее её первой песни «Жёлтые тюльпаны», которая принесла ей имя и популярность на долгие годы. Это третий большой сольный концерт в карьере. Первый был в далёком 1999 году и второй в 2003. Пожалуй, единственное, что связывает эти действия во времени -  лестница декорации, которая видоизменилась внешне, но не изменила сути.

 

Мини-фильм - Любовь без правил [2010]



Наташа сегодня была в прекрасном настроении, с удовольствием общалась с залом. Меняла костюмы. Выглядела восхитительно и соблазнительно. Пела старые и известные песни композитора Игоря Николаева, разбавляя их новыми,  малоизвестными. Публика принимала такой концерт восторженно, несмотря на явные провалы певицы в вокале. От которого, в общем, почти не осталось ничего. Особенно в номерах с танцами. Дыхание сбивается, заставляя переходить на речь. Если этот прием использовался Наташей Королёвой как художественный замысел, то в этом чувствовался явный перебор. Что касается живого пения, то фальшивые ноты стабильно прописались в арсенале певицы. На фоне детского хора, который присутствовал в одном из номеров,  вокал самой Королёвой выглядел хуже самодеятельности. Над культурой исполнительского мастерства надо работать! Человек, выходящий на сцену, должен осознавать высокую меру ответственности перед своими слушателями и стремиться быть не только «сексуально привлекательным», что, к сожалению, стало начальным и основным уровнем у многих современных певиц, но и стараться быть носителем той культуры, представителем которой он является. Увы, все эти спорные моменты заметят только специалисты и педагоги РАТИ, где училась Наташа Королёва. Для широкой же публики яркие декорации, красивый свет, популярные песни и обаяние артистки затмят ошибки, а претензии к вокалу спишутся на эмоции и  волнение премьерного спектакля.  Шоу должно продолжаться! Впереди ещё Украина, Испания, Португалия и Америка ждут своей очереди для встречи с шоу, в котором нет правил, а только любовь!

Автор: Василий Здор

 


 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель