Знаменитый хит 1991 года Игоря Николаева "Дельфин и русалка" не знает только ленивый. Уже более двадцати пяти лет поклонникам не дает покоя эта история. Для самого автора песня стала пророческой. Не раз Игорь Николаев называл именно эту песню в качестве яркого примера своего мистического умения предвидеть будущее. За несколько десятилетий песня обросла разного рода подтверждениями насколько сильным может быть слово и как оно определяет судьбу.

Наташа Королева против Нюши
[Битва дуэтов]

Битва дуэтов. Песня Игоря Николаева "Дельфин и русалка". Наташа Королева против молодой певицы Нюши. Кто же станет лучшей русалкой для дельфина? Голосуй за лучшую русалку.

 

Игорь Николаев, Наташа Королева, Нюша

Дельфин и русалка смена состава

На излете 2016 года Игорь Николаев исполнил хит с двумя неоднозначными певицами, комментируя события со свойственной артисту иронией:  "В сериале "Дельфин и Русалка" - частичная смена актёрского состава: новая Русалка - Нюша". 

 

  

 

Игорь Николаев и Наташа Королева [видео]

Поклонники только-только отошли от сенсационного совместного выступления Игоря Николаева с бывшей супругой и певицей Наташей Королевой в Юбилейном концерте, как им тут же предложили новую "русалку" в лице молодой и популярной Нюши.  

Игорь Николаев и Наташа Королева

Не будем оценивать с кем дуэт оказался лучше или хуже, это дело вкуса.  И сколько бы не спорили поклонники настаивая на выборе свой исполнительницы, в конечном итоге все сходятся в одном, - автор сам волен выбирать с кем ему петь. 

 

Игорь Николаев и Нюша [видео]

Игорь Николаев и Нюша


Действительно, хозяин - барин, с этим трудно поспорить. Сам написал, сам выбираю с кем исполнять. А вот принимать или не принимать эту версию все-таки нам - слушателям. Многие поклонники творчества Игоря Николаева, сходятся во мнении, что не хорошо предавать песню с историей, в которой так много личного, которая добилась популярности именно в свое время, в том дуэте, которому поверили миллионы, тем, что "сжигать" ее достоинства с исполнительницей не дотягивающей до уровня песни.  Возможно этот дуэт был сценарным условием концерта, в котором он прозвучал и композитор принял его чтобы не потерять выступление. Во времена криза это объяснимо. Плохая исполнительница песни испортит мнение о себе, но ни как не повлияет на популярность и творчество композитора.  

Понравилась новость, поделись с друзьями! 


 

  

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель