Премия Золотая тормашка
1 января 2010 года в эфире Первого канала вручение фирменных статуэток «Золотая тормашка». В новом году фигурка в виде забавного человечка, перевернутого вверх ногами, будет украшать дом Игоря Николаева.

Игорь Николаев получил Премию
Золотая тормашка [2010]

 

Премия Золотая тормашка
1 января в эфире Первого канала по традиции вручат фирменные статуэтки «Золотая тормашка». Совершенно точно в новом году фигурка в виде забавного человечка, перевернутого вверх ногами, станет украшением семейного гнездышка молодоженов - Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. 

 

 

 

Премия Золотая тормашка

«Свадьба Игоря с Юлей Проскуряковой, безусловно, стала заметным событием уходящего года, — сказал креативный продюсер Руслан Сорокин. — Оставить его без внимания было невозможно».«Мы хотели сшить для Маши Сластненковой, которая изображала Юлю, копию того свадебного платья. Не хватило времени, поэтому наряд невесты взяли напрокат в салоне», — рассказала художник по костюмам Геля Мартимьянова. В любом случае та, что могла бы оценить эти женские тонкости, во время съемки программы сладко спала дома.

 

Номера для новогодней «Разницы» начали записывать рано утром в воскресенье. По словам Николаева, он подумал, что пародия будет только на него, поэтому не стал будить жену. Зато по воле сценаристов «Большой разницы» Игорь столкнулся в праздничном эфире со своей бывшей супругой Наташей Королевой. Певица вместе с мужем Тарзаном тоже пришли посмотреть пародию на свой супружеский союз и заодно получить «Тормашку».

 

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель