Игорь Николаев получил подарок
от детей из интерната

 
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
К несчастью нашего общества, дети не всегда имеют родителей. В таком случае для таких деток домом становятся стены социального учреждения. Один из таких домов находится в Витебской области – Богушевский дом-интернат, в котором проживает 260 человечков с умственными и физическими ограничениями и различными самотическими заболеваниями. В свое свободное время дети занимаются рукоделием - резьбой по дереву, вышивают крестиком и бисером, из лоскутков ткани создают картины, вяжут, работают с глиной. Они очень стараются и всегда приятно, когда их труд оценен по достоинству.
 

 
5 октября 2011 года в Могилеве в рамках фестиваля "Золотой шлягер" прошел сольный концерт композитора, поэта, певца, заслуженного деятеля искусств России Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Именно для этой пары ребята передали одну из своих работ – картину, на которой из бисера вышиты цветы, в знак благодарности Артистам за их песни. И Игорь и Юлия были весьма тронуты и польщены таким вниманием и взамен подарили для детей свой диск с автографами и пожеланиями счастья.
 


Творить добро в этом мире не так уж и сложно, для этого нужен самый минимум – желание. А его воплощение потом найдет тебя само! Мне было безумно приятно быть посредником в этом деле и подарить немного тепла и самое главное – счастья как детям, так и Артистам!
 
Подарок от И. Николаева 
 

 
 
 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель