Игорь Николаев Свадьба Буре 2009 год
10 октября 2009 года Прославленный хоккеист Павел Буре собрал московских друзей на свадьбный банкет. В числе приглашённых были Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.

Игорь Николаев на свадьбе Павла Буре

Прославленный хоккеист Павел Буре, бурные романы которого еще совсем недавно обсуждали в светских кругах, наконец остепенился и тайно женился в США год назад (10 октября 2008 года). Свадьба не была шумной, собрались лишь родственники и близкие друзья. На московской свадьбе хоккеиста элита плясала до рассвета. В числе приглашённых были Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Подарком для молодоженов стала песня от Игоря Николаева, которую автор сам же и исполнил.

 

 

Свадебный подарок для Буре [фото]

 

Игорь Николаев  2009 год     Игорь Николаев 2009 год


Как выяснилось, в основном Павел сейчас живет в Америке. В Майами у него шикарная квартира, как и у многих других российских звезд шоу-бизнеса. На днях он приезжал ненадолго в Москву и огорошил своих знакомых новостью, что женился. Надоело, мол, в холостяках ходить. Избранницу хоккеиста Буре зовут Алина, ей 25 лет, недавно девушка окончила экономический институт. Как сообщает "Экспресс-газета", Павел начал встречаться с девушкой еще в Москве. Где именно будут жить молодожены, пока неизвестно. Но Павел неоднократно говорил, что без России жизни не мыслит. В Москве у молодых есть все условия для проживания - еще три года назад Буре приобрел роскошные апартаменты в районе метро "Фрунзенская", а также готов его загородный особняк в "Горках-8", оборудованный по высшему разряду: с бассейном, теннисным кортом и русской баней.




                                  

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель