Открытие Робкафе @ RobCafe
20 мая 2014 года в самом центре Москвы, на площади Воровского, состоялось открытие «Робкафе». Хозяйка нового кафе журналист, фотограф и модельер Екатерина Рождественская лично встречала всех своих звездных гостей.

Открытие РОБкафе

 

В самом центре Москвы Екатерина Рождественская открыла уютное семейное «Робкафе». Первые буквы в названии — от имени ее отца, поэта Роберта Рождественского, а в меню немало фирменных семейных блюд, которыми угощали когда-то в его доме известных писателей, композиторов, певцов. Впрочем, впечатление на гостей произвело не только меню, но и необычный интерьер, в котором Алена Бабенко и Нонна Гришаева заметили знакомые картины, зеркала и вазочки.

Оказалось, Рождественская оформила кафе вещицами из интерьера своей фотостудии и даже дачи в Переделкино, которые не раз использовались для фотосессий со звездами. Атмосфера кафе даже навела гостей на интересную идею: выделить столик и назвать его именем Роберта Рождественского. Причем столик должен всегда оставаться свободным — словно ожидая своего хозяина. «Хочется, чтобы здесь встречалась талантливая молодежь и царила такая же творческая атмосфера, которая была в 60-е годы», — высказывали хозяйке свои пожелания приглашенные. Припозднившийся Максим Аверин выразил уверенность, что талант Кати Рождественской в новом для нее амплуа проявится так же ярко, как в других ипостасях — фотохудожника, дизайнера и журналиста. Максим опоздал по уважительной причине — у него был спектакль.

Екатерина Рождественская лично встречала всех своих звездных гостей, которые не раз становились героями её фоторабот на обложках глянцевых журналов. Кафе получило название в честь легендарного поэта Роберта Рождественского. С открытием приехали поздравить композитор Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, которые с радостью пообщались со своими друзьями Аликой Смеховой, Ариной Шараповой, Аркадием Укупником и многими другими.

 

 

 Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
в Робкафе @ RobCafe [фото]

Открытие Робкафе @ RobCafe  Открытие Робкафе @ RobCafe Открытие Робкафе @ RobCafe  Открытие Робкафе @ RobCafe  Открытие Робкафе @ RobCafe

 

 

Комментарии  

+1 #1 elena deryabkina 21.05.2014 18:56
Классно,приятно снова видеть вас!мои поздравления!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель