Благотворительный проект
We Hear Your Voice [2012]

 

 «Мы слышим твой голос» 

Игорь Николаев принял участие в записи англоязычного благотворительного сингла «Мы слышим твой голос» (англ. «We Hear Your Voice») вместе с популярными исполнителями из разных стран – Америки, Афганистана, Кореи, Франции, Израиля, Индии, Иордана, Марокко и Мексики.

 

30 августа 2017 \\ igor_nikolaev_music   Andy @andymusic1 - мировая звезда армянской музыки наряду с Шер и Шарлем Азнавуром. Я познакомился и подружился с ним и его супругой Шайни в L. A. на международном благотворительном проекте "WE HEAR YOUR VOICE". 6 сентября Анди впервые выступит с сольной программой в Москве, в Glavclub. Армяне и все, любящие зажигательную живую музыку! Не пропустите!)
 

Игорь Николаев - «We Hear Your Voice» [видео]



12 марта 2014 года песня появилась на многих международных музыкальных ресурсах Интернета и стала доступной для прослушивания во всем мире. В этот же день в Лос-Анджелесе состоится официальная презентация благотворительного проекта «We Hear Your Voice». Деньги, собранные от скачивания трека в мировой сети, пойдут на помощь талантливым детям из стран третьего мира.

Игорь Николаев и Andi Presentation charity project We Hear Your Voice Игорь Николаев, Шани (Shani Rigsbee) Энди (Andy (Madadian)
На фото: Игорь Николаев, Шани (Shani Rigsbee) и Энди (Andy (Madadian) на презентации (Twitter)

 

Информация о выходе песни размещена в ведущих мировых и американских СМИ (California Chronicle, The Business Journals, Business First и других).

 

Игорь Николаев с организаторами проекта [фото]



Shani, Igor, and Andy (22 августа 2012 год) подготовка к записи Recording "We Hear Your Voice" with Igor Nikolaev of Russia!




Идея благотворительного проекта и авторство сингла принадлежит самым популярным в Иране музыкантам и исполнителям, творческой и семейной паре - Шани (Shani Rigsbee) и Энди (Andy (Madadian). Трек «We Hear Your Voice» записан в студии продюсерского центра Cherokee Music Group, которым владеют Шани и Энди.

Основное послание песни «Мы слышим твой голос» состоит в том, что голос есть у каждого на Земле, и он должен быть услышан. Человеколюбие выше политики и границ между странами. Каждый ребенок, в каком бы уголке земного шара он не жил, в какой бы материальной ситуации не находилась его семья, имеет право быть понятым и принятым большой семьей человечества.

Phil Ramone

Главным продюсером этого проекта стал Фил Рамон (Phil Ramone) – легендарный американский звукорежиссер, первооткрыватель коммерческой цифровой звукозаписи, скрипач и композитор. За свою 50-летнюю карьеру в сфере музыки Фил получил 14 премий Grammy и работал со всемирно известными именами - Рэем Чарльзом, Барбарой Стрейзанд, Бобом Диланом, Полом Маккартни, Мадонной и другими. К сожалению, этот великий человек умер весной 2013 года. При жизни Фил внес неоценимый вклад в развитие проекта «We HearYour Voice».

 В поддержку сингла "We Hear Your Voice" готовится небольшой документальный фильм, в котором исполнители песни дают интервью и рассказывают, почему они приняли участие в этом благом деле.

- Я просто люблю эту песню, и надеюсь, что проект поможет детям! - делится своими впечатлениями Игорь Николаев.

 

 Игорь Николаев получил гуманитарную награду
 The Big Apple Music Awards 2014

Big Apple Music Awards

25 мая 2014 года в Нью-Йорке (New York City) состоялось вручение очередной премии The Big Apple Music Awards 2014. В номинации "Legend Award" стал русский музыкант, певец и композитор Игорь Николаев. Получить эту гуманитарную награду стало возможно благодаря участию артиста в благотворительном международном проекте «We Hear Your Voice» и в записи англоязычного сингла «Мы слышим твой голос» вместе с популярными исполнителями из разных стран.

 

  Игорь Николаев получил премию The Big Apple Music Awards 2014

 

17 августа 2020 года Игорь Николаев выложил пост со словами:

 

igor_nikolaev_music WE HEAR YOUR VOICE(music & lyrics by @shanirigsbee ) Бейрут, Беларусь, Хабаровск, Башкирия... весь мир трясет... ну и год 2020, который и не думает заканчиваться!.. Благодарю моих друзей, американскую артистку и автора @shanirigsbee и @andymusic1 , пригласивших меня в международный проект «We Hear Your Voice» с участием известных артистов из разных стран, в том числе стран третьего мира и развивающихся стран. Все люди на Земле равны и каждый голос должен быть услышан! Это было очень искренне и эмоционально! И это очень актуально в наше время!

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель