Игорь Николаев прошел Квест Кукловод
18 ноября 2016 года Игорь Николаев вернулся в Москву из Miami и сразу же попал в логово маньяка-таксидермиста вместе с супругой и друзьями.


Игорь Николаев попал в логово маньяка


"С корабля на бал" именно так можно описать возвращение Игоря Николаева домой, в Москву из Miami. После нескольких часов перелета, артист не стал отсыпаться лениво проводя вечер дома, а вновь отправился в компании своей супер-команды проходить очередной квест компании "Серьезные игры". В этот раз друзья выбрали экстремальный, кровавый хорорр-квест "Кукловод".

 

Квест Кукловод

 

Супер-команда не проигравшая пока ни одного квеста, в неизменном составе - Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Светлана Кузнецова, Роман и Юлия Емельяновы вновь решили проверить свои силы и сразиться с изощренным мозгом маньяка, отгадав за 60 минут все загадки и выбраться из кровавого логова.

 

Квест Кукловод    Квест Кукловод

 

igor_nikolaev_music Репортаж из логова маньяка... извините, немного наследили... пришлось есть кафель... жить-то хочется... @uliaveronika @yulia_emelianova @radioromashka @svetlanak27 #игорьниколаев #квест  Прошли ещё один квест. Мягко говоря, не без труда!)

 

 

 

Игорь Николаев принял участие в #эстафетаостановивремя

После упоительной победы, друзья отметили своё очередное достижение застольем, за которым тоже "отличились". Они не просто поужинали, а приняли участие в эстафете, которая уже "заразила" все интернет-сообщество. Все мы помним детскую игру "Море волнуется раз", где по команде "замри" все присутствующие должны остановиться в том положении, в котором их застали. Модная забава #эстафетаостановивремя не обошла и нашу дружную компанию.

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель