Сольный концерт Кристины Орбакайте в Юрмале

23 августа 2016 года Юрмала,  Концертный зал "Дзинтари" принимает большой сольный концерт певицы и актрисы Кристины Орбакайте. Долгожданный визит певицы в Юрмалу собрал аншлаг. Зрители с радостью встретили свою любимую певицу. На концерт Кристины пришла мама - Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, Алина Редель и многие другие известные персоны проводящее лето в Юрмале, в том числе композитор Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой. 

             Юрмала. Дзинтари. 23 августа 2016 г   Юрмала. Дзинтари. 23 августа 2016 г 


Певица поразила зрителей насыщенными музыкальными номерами, многообразием образов и разносторонним репертуаром. В концерте было все, и хиты прошлых лет, ремейки песен Аллы Пугачевой, композиции из кино. Аплодисменты не смолкали, каждая узнаваемая музыкальная фраза тут же поддерживалась благодарными поклонниками.

 

         Юрмала. Дзинтари. 23 августа 2016 г          Юрмала. Дзинтари. 23 августа 2016 г

Игорь Николаев накануне вернувшийся из Москвы, где выступил в Крокус Сити Холле приняв участие в праздничном концерте посвященного Дню Российского Флага, сразу же пришел на концерт к своей коллеге и любимой подруге. Артист с супругой, Юлией Проскуряковой расположились в vip-зоне на балконе, вместе с семьёй Кристины Орбакайте. Нежно обнимая свою красавицу жену, композитор внимательно наблюдал за концертом, в котором прозвучала песня "Крылья" написанная его старшей дочерью - Юлией Николаевой.

 

 Крылья Юлии Николаевой
в исполнении Кристины Орбакайте

Юлия Проскурякова на своей странице в Инстаграм написала трогательные комментарии к выступлению Кристины Орбакайте опубликовав фрагмент песни "Крылья"


uliaveronika Прекрасная, великолепная, добрая и чуткая Кристина Орбакайте исполняет песню, написанную нашей Юлей Николаевой Юлия Николаева Official настолько приятно было услышать её.

Спасибо @orbakaite_k  за великолепный концерт, твою нереальную самоотдачу и конечно за талант и тепло, которые ты даришь людям!!! Любим, целуем!

Всегда твои Николаевы)))

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель