Игорь Николаев на открытии Volvo-Неделя Моды
4 апреля 2012 года в Гостином дворе стартовала Volvo-Неделя Моды. День открытия Volvo-Недели Моды стал бенефисом Валентина Юдашкина. 

 

Игорь Николаев на
 Volvo-Неделя Моды [2012]

4 апреля 2012 года стало ярким днем в мире моды, когда в Гостином дворе Москвы стартовала Volvo-Неделя Моды - одно из самых ожидаемых и престижных событий в мире российской моды. Это мероприятие, организованное Volvo и Гостиным двором, собрало множество известных дизайнеров, моделей и звезд шоу-бизнеса.

Главным событием первого дня стал бенефис Валентина Юдашкина - знаменитого российского модельера, который был приглашен в качестве почетного гостя. Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию, которая вызвала восторг у зрителей и критиков.

Volvo-Неделя Моды проходила на протяжении 7 дней, и каждый день был насыщен яркими событиями. В рамках недели были представлены коллекции таких известных дизайнеров, как Игорь Гуляев, Анастасия Романцова, Ольга Вильшенко и многих других. Кроме того, гости могли насладиться показами мод от молодых, но уже успешных дизайнеров.

На Volvo-Неделе Моды было представлено множество мероприятий: мастер-классы, лекции, презентации, встречи с известными дизайнерами и звездами шоу-бизнеса, а также показы мод. Посетители могли насладиться атмосферой роскоши и гламура, познакомиться с новыми тенденциями в мире моды и приобрести эксклюзивные новинки от любимых дизайнеров.

 

Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой
на показе Валентина Юдашкина [фото]

 

 

4 апреля 2012 в Гостином дворе стартовала Volvo-Неделя Моды. День открытия Volvo-Недели Моды стал бенефисом Валентина Юдашкина. Среди гостей можно было заметить примадонну российской эстрады Аллу Пугачёву, преподнёсшую Юдашкину изысканный букет цветов, Аркадия Укупника, Игоря Николаева, Юлию Проскурякову и других медийных персон.

 

Выход в люди на модном показе [видео]

 

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель