Осенние каникулы в Miami

С 10 по 18 ноября 2016 года Игорь Николаев улетел на осенние каникулы в Miami к своей старшей дочери Юлии. Видеозарисовки из Майами. Фотографии с Юлией и друзьями с которыми успел повстречаться. 

Игорь Николаев отдохнул с
дочерью Юлией в Miami 

 

После череды гастролей по России, съемок и интервью на радиостанциях Игорь Николаев на несколько дней ноября улетел из замерзающей Москвы к теплым берегам Майями на побережье Атлантического океана. Первое что увидели поклонники в этот раз было завораживающее видео летающих птиц которых снял композитор из окна своей квартиры в Майами. Свою видеозарисовку композитор озвучил песней Валерия Ободзинского на стихи Леонида Дербенева «Старый гриф-стервятник» из вестерна "Золото Маккены" 1968 года, режиссёра Дж. Ли Томпсон. Всякий раз удивляет насколько разнообразны познания Игоря Николаева в смежных областях культуры. 



Орлы над Майами [видео]

 

 

11 ноября 2016 года

igor_nikolaev_music ОРЛЫ НАД МАЙАМИ
Местные заменители ворон-голубей-воробьёв)
Песня из к/ф "Золото Маккены",исп. Валерий Ободзинский

 

Игорь Николаев поздравил
с Днем рождения Людмилу Гурченко

 

12 ноября 2016 года композитор Игорь Николаев вспомнил о великой актрисе русского кинематографа, Людмиле Гурченко, которую трогательно поздравил с Днем Рождения на своей странице в инстаграм. 

Фрагмент программы "Бенефис Игоря Николаева" [НТВ, 2010]

 

igor_nikolaev_music 12 ноября - день рождения Людмилы Марковны Гурченко. Именно она спела мою самую первую песню на большом советском ТВ экране - в "Новогоднем аттракционе-83" - "Как жаль, что Вас здесь нет"(на стихи #лидиякозлова ), и потом всю жизнь тепло ко мне относилась (и это было взаимно!) СПАСИБО, ЛЮДМИЛА МАРКОВНА!


Юлия Николаева дочь
Игоря Николаева в Майами


На днях Игорь Николаев представил своим поклонникам и радиостанциям страны свою новую песню "Впусти меня в свое сердце" которую написала для него старшая дочь, поэт и композитор Юлия Николаева. Сразу после официальной премьеры песни исполнитель улетел в Miami, где встретился с любимой дочерью, по которой успел соскучиться.

14 ноября

 

igor_nikolaev_music Завтракаем с дочкой ??А птицы тем временем собираются на юг. Хотя зачем им это надо? Они ведь уже на юге!) Ох уж эти нарисованные птицы!) Всем доброго утра и счастливого дня!

 

16 ноября

16 ноября 2016 года

igor_nikolaev_music Четыре оттенка синего (сначала написал "голубого", но потом почему-то стёр): небо, океан, лежаки и бассейн. Есть ещё пятый оттенок - назовём его "Тень Фотографа". Завтра домой . 19-го сольник в Московском Молодёжном Центре "Планета КВН". Приходите! Споём!

 

Игорь Николаев и Константин Осауленко



17 ноября Игорь Николаев опубликовал фотографию с Константином Осауленко, другом, соавтором, который помогает в записи музыкального материала практически всех песен Юлии Николаевой.

17 ноября 2016 года

igor_nikolaev_music Костик! Ты - друг! А также завхоз нашей скромной студийки, а также звукорежиссёр, аранжировщик и прочие длинные слова! Всё ОК!)

 

konstantin_ossaoulenko Яблоко от яблони, или клуб одиноких сердец сержанта Перцева.

 

Игорь Николаев окунулся в Летнее Рождество Майами

 

Перед своим отлетом из Miami Игорь Николаев побывал в одном из самых больших в стране торговых центров Aventura Mall уже украшенным к предстоящему Рождеству. Видимо заботливый папа и муж заехал накупить подарков для своих родных и близких, чтобы вернуться к ним не с пустыми руками. Это качество Игоря Николаева всегда восхищало всех поклонников, не каждый мужчина поступает таким образом. Многим нашим парням есть чему поучиться. 

 

 

 

igor_nikolaev_music Aventura Mall, Miami - здесь уже вовсю Рождество... хотел написать "нарядили ёлку", но в этом году впервые вместо ёлки на этом месте - "гора подарков"... Но всё равно для меня это повод поставить моих любимых Emerson, Lake & Palmer!!! С уже скоро наступающим!!!

 

 

18 ноября 2016 года

18 ноября Игорь Николаев попрощался с теплым Майами и отправился домой, в заснеженную и холодную Москву, где его ждет любимая семья и поклонники.

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель